Хорошее Настроение

🤪🤪 🖼 А ты делал в детстве рожицу из блинчиков и лепил себе на лицо?

Ответы
Сергей Из Сибири

Из рассказа нового русского об одном из его посещений ресторана :
Не ... ну я разогрелся от водочки ... вспотел немного ... взял салфетку лицо протереть ... протёр ... и чё то ничего не понял ... зову официанта ... ага ... он подошёл , а я ему сразу предъяву :
- Эй - говорю - а чё это у тебя салфетки такие жирные?
А он такой ... мне значит так отвечает :
- А не надо блинами лицо вытирать !...

Надежда Из Сибири.

Никогда из муки ничего не делала...нам бы не позволили...

Лисовский Николай Васильевич

Меня бы отец выпорол как сидорову козу, да и в голову никогда такое не приходило. Лепить блин на лицо это уже совсем ненормальным нужно быть

Товарищ Сухов

Пробовал такую глупость сделать в детстве, отец меня сразу ремнем огрел по заднице )))

Марина

Афициант, что это у вас салфетки такие жирные?- Так вы же блинами вытираетесь)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Из блинов нет, а вот из половины арбуза шлем-каску делал🙂

Ок
Оксана

Два дебила- это сила...ну а если три?)))) Бедная собака))))

Михаил Румянцев

Меня бы пришибли за издевательство над едой...

Александр ))

Неа, у нас салфетки не переводились на столе

Евгений Терехов

Нет.Я блины ел.Как и все нормальные люди)))

Сл
Сладкая

Меня бы за такое....бабушка не одобрила.

Всего Хорошего!

Что-то я не додумалась до такого😏

Беатрис

меня бы бабушка убила за такое

Сергей Дроздов

Нет! Я их кушать люблю!

Ку
Кузьмич

Бедная собака)

Ан
Анна

нет 😂

Ко
Константин

Офицант почему у вас салфетки такие жирные? —сэр это блины.

Ан
Анна

😂😂😂😂

Ко
Константин

Сер вам блины подавать? Нет блин кидать.

Ан
Анна

😆😆😆

Ко
Константин

Повар блины складывает стопочкой и приговаривает блин к блину блин к блину блин к блину стопка все выше выше выше повар смотрит уже не дастает что бы на верх положить блин комкает и схедает блин комом блин комом блин комом.

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂😂

Тихая Мелодия

Было))))

Радость

Наверное, у всех было... 😂 😂 😂

Тихая Мелодия

Возможно и так))

Я Счастливая

Ага)