Eugene Lemekhov

Месяц назад была ангина ходил к врачу выписала уколы и брызгалку

потом ангина прошла но на миндалинах остались какие то пузырьки и так и не прошли а вчера опять ангина началась и слабость, щас мне идти опять в врачу опять уколы будет выписывать или уже просто пить таблетки и брызгать горло и так пройдет? а и еще можно в тренажерный зал с ангиной?

Сергей Бондаренко

Искренне рекомендую гикуда не дергаться и идти к врачу моментально. Хуй с ним, с тренажерным залом, жизнь и здоровье дороже. А уколы - ничего, можно потерпеть. С ангиной - не шутят, вам любой врач скажет. Не долечились? Значит - бегом, и долечиваться. И даже не думайте. А то посадите себе ангиной сердце, пойдете тренироваться, да загнетесь на качалке, упаси вас Господь. Вы спортсмен? Вам сердце здоровое нужно. Вот и следите за ним.

Виталий Верещагин

В тренажерный зал нельзя. Вот тебе монгольский рецепт лечения ангины за 5 часов. Помогает. \\\ Берут стакан воды и пол стакана специй, - размолотые зернышки тмина на кофемолке. Кипятят в течении 15 минут, по мере выкипания добавляя крутой кипяток. Потом сцеживают и в оставшийся обьем отвара добавляют четверть стакана крутого кипятка. И еще раз доводим до кипения. Сняв с огня отвар остужаем его и добавляем столовую ложку коньяка. Лекарство готово. Теперь его принимают каждые полчаса по столовой ложке в течении пяти часов. Но результат будет уже заметен через два часа. Если все сделаешь правильно. Удачи!

Татьяна Маркелова

в тренажерку нет конечно, сердце сорвешь.. иди к врачу, пусть возьмут посев из зева.. и что там за пузырьки.. давай лечись

Andrew

сходите к другому врачу! обычно легче становится через пять дней после приема уколов