Sanya

Позавчера заболела ангиной и кашлем, была 40 температура, врач выписала Цефтриаксон уколы

уже сделала 3 укола, а темпераптура 38.5 до сих пор и восполены гланды... что можно еще сделать, всем спасибо за отвесты, очень хочется выздоровить к новому году

Павел ******

ангина тремя инъекциями не вылечивается.
через неделю будете здоровы - как раз к Рождеству))

Марина Шкляева

Помогает частые--очень частые полоскания горла --каждые час или полчаса, если не спите. Подходит любой теплый раствор--травки-муравки, морская соль, сода, Тщательно полоскайте из большой посуды--не менее пол-литра.

Ваня Сова

полоскание содой с солью и выпить уксус столовый грамм 50 можно в маринад добавить 5о грамм уксуса и нажраться чеснока с луком чтоб продрало