El
Elmi

заложило ухо, был месяц назад у врача, сказали гнойный отит, промыли, выписали лекарства. есссно курс не прошёл

как перестало болеть - перестал капать капли.... теперь вот снова заложило, все симптомы теже самые.... проблема- как самому промыть ухо? к врачу не попасть, очередь на три дня, ждать не кайф. можно ли промыть ухо самому? что делать дальше вроде как знаю....

Мария Урюпина

дома нельзя !!!гнойный отит может вызвать воспаление оболочек мозга !!!очень опасно !!

Наталия Мухина

Я вылечила отит ( 8 лет болела) Малавитом, не бойтесь там одни травы.

Гигиеническое средство «Малавит» – многофункциональное натуропатическое средство для наружного и местного применения (включая слизистые ЛОР-органов и гениталий) . «Малавит» защищает практически от всех видов аэробной и анаэробной бактериальной микрофлоры, некоторых вирусов и грибов. Обладает обезболивающим, противозудным, дезодорирующим и выраженным противоотёчным действием.

• Одним из преимуществ Малавита является то, что за период его реализации (более 17 лет) патогенная микрофлора не выработала к нему защиты;

• Гигиеническое средство «Малавит» существенно усиливает любой вариант лечения острых воспалительных процессов и травм своим мощным оздоравливающим и потенцирующим действием (неотложка) ;

• «Малавит» – эффективное гигиеническое средство для профилактики и санации слизистых гениталий и ЛОР-органов (в том числе и у беременных женщин) .

Показания
- Простудные заболевания: ОРЗ, отиты, тонзилиты, гаймориты, герпетические высыпания на лице
- Акушерство и гинекология: вульво-вагиниты, кольпиты, кандидозы, хламидиозы
- Урология: циститы, уретриты Хирургия: травмотология, спортивная медицина
- Дерматология: дисфункция кожных желез, угревая сыпь, грибок
- Стоматология: парадонтозы, гингивиты, стоматиты
- Неврология
- Ветеринария