Машенька

Через тернии к звёздам... а покороче -то дороги нету?))))))))

Ответы
Сулейман Рузиев

Фазаны. Живут в терниях. Прекрасные как звёзды. Полагаю они знают правильный ответ.

Александр Емельянов - Женат

Маша! Да за околицу выгляни...дорога к лесу - видишь?? Вот и - по ней.....

Николай Богомазов

Так это и есть короткая самая. прямо 6 а вокруг 4 часа езды.

Леонид

нормальные герои всегда идут в обход (с) 🙂

Андрей

короткая дорога ведёт на кладбище.

Ник Ци

Per Astra ad anum 😄😄😄😄😄

Ирина

мы простых путей не ищем)

Надя Васильченко

Нам хлеба не нада? 🙂

Володя

да

Машенька

У вас обет молчанья! Не кричите!))))))))))))))))))))

Володя

пока нееа

Володя

я не рыба а ЗМЕЯ

Машенька

тиха! Рыбы фсё слышат!)

Володя

ну и хрен с ним,пусть подслушивает,еще пусть подглядывает в замочную скважину,может научиться чему нибудь