Александр Абрамов

​Новинка! Книга! Уникальный, принципиально новый для молодежи носитель информации. Информация передается в мозг напрямую через глаза. Никаких USB, Wi-Fi и пр.?

Ответы
Светлана Слесарева

Уже учебники электронные, так что возврата к бумажным носителям увы не случится. В маленьком планшете целая библиотека. Поколение чипов. Но лучше так, чем произведения в виде комиксов

Фило Софочка

Поздно,молодежь уже вайфаймодифицированная и usbинфицированная

Галина Чаплинская Против Войны

все новое -увы, прочно забытое старое