Иван Гришанов

почему коты боятся веников?Я-понимаю,что это-генетическая боязнь предшественников пылесоса,но-ладно,тогда-почему

в спокойной обстакановке-они этот веник грызут?

Жаннулька Анисимова

Ну знаете ли , и кухонный нож в руках маньяка - орудие убийства.

Йо
Йохан

веник конечно не опасен, но собакам даже не по себе от веника, и вообще не так уж много глупых котов, они же понимают что за повинность могут им веником стукнуть, вот они и грызут, чтоб наказать было нечем ))

Даниял Маккаев

Встречный ворос, а почему коты бояться если перед ними руку с грозно распостертой ладонью подставить? От веника они-то убегают, а в этом случае поджимают уши, хвост и начинают мяукать, а потом кидаютя на руку. Тоже какая-то генетика?

Рашид Алиев

боятся веников, потому что не привыкли, не приучены к ним. представьте, если огромная непонятна штука вдруг появляется в вашем логове и начинает бешено мотаться туда-сюда)
грызут его, потому что вымещают тот накопившийся негатив на нем. если можно так сказать.