Юрий Куракин

"Мне бы чемодан президента - я так хочу остаться один...!" Вы бы остались одни?

–4
Ответы
Николай Селенин

Ну во-первых- чемодан нашего президента обезврежен. На ракетах сняты задания полёта, то есть они из шахты вылетят, но через 5 минут самоликвидируются. Во-вторых ответный ядерный удар будет нанесён автоматически, даже если персонал дохлый. В-третьих после ядерной бомбардировки (даже если ты выживешь) на поверхность земли нельзя выходить несколько месяцев. У тебя есть место где можно спрятаться и пожрать всё это время?

Юрий Куракин

Я просто хочу остаться один!!!???Я не говорил о апоколипсе...

Николай Селенин

Полно мест,(даже рядом с тобой) где можно жить в одиночестве. И при чём тут чемодан его?

Виталий Рогов

Несомненно остался бы один если бы чемодан оказался с ядерной кнопкой. Шутка, плохая, но чемоданы президентов ядерных держав действительно такую кнопку содержат.

Федор

А что там у него? Чистые носки, 250гр. коня, твердый дезик..... Книга "Как вести себя за столом"... Ну и кимоно....

Vi
Viki

Чтобы понизить свои вибрации и попасть на демонический уровень? Это знаете не есть хорошо

Vi
Viki

А я с мужем в Норвегию ездила, и Швецию на рыбалку)

Юрий Куракин

Замолчи!!!!!!!!!!!!!!! И хватит тут вонять норвежским лососем!!!!!!!!!!!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Viki - твой стих?

Vi
Viki

Стих мой

Ильназ Ахтямов

Если ты с чемоданом президента, значит ты президент. Нет, президентом я быть не хочу.

Вера Ситникова

Я ни за что не хотела бы оставаться одна, даже с чемоданом президента!

Анжела Искакова

Иногда полезно побыть наедине с собою...Но все должно быть в меру...

Ольга Просто ******

Живу одна(и мне это нравится)....но это не значит что я одинока..

Юрий Куракин

Я один, но это не значит, что я одинок...Цой.В. 1982г...

Ольга Просто ******

Кто бы мог подумать...что я Цойя..цитирую..(к стати..он мне никогда не нравился..и биографией его не интересовалась)

Юрий Куракин

Бывает...

Вован Щербаков

И санитары в подводной лодке-ждут, когда закончиться война...

Светлана

Мы и так одни. Рождаемся по одиночке и умираем по одиночке

Юрий Куракин

Нет..

Светлана

Эх.. сложно объяснять слепому какого цвета молоко..

Юрий Куракин

слепых тоже нет...

Светлана

Ок

Александр Макаров

Ха ха ха....и так бывает.

Вера Гудкова

Приучили за эти два года, но больше люблю с людьми быть.

Вера Гудкова

это Ваше право.

Юрий Куракин

Право налево!!Даешь!!

Вера Гудкова

Промолчу! Сильно зашифровали!

Юрий Куракин

Да там х.з. чего надо было....какая-то рефлексия была..запоздалая...

Вера Гудкова

Это мне и не надо.Главное Вы живой. Будьте счастливы!

Уш
Ушла.

В бункере... Нееет... Всего бояться, от всех скрываться...

Юрий Куракин

Дык нет никого...

Улугбек

Надо взять Вас на учёт, как асоциальную личность!!!

Юрий Куракин

Ну вот попробуйте... - я поржу...

Улугбек

В абсолютном одиночестве!!! Для кого же???

Юрий Куракин

Иногда я и улыбаюсь...сам для себя...

Улугбек

🙏💁‍♂️😁

Лора

ужас ужасный. Человек социальная единица

Юрий Куракин

Хм))) Ответ на вопрос "Вы бы остались одни?" "ужас ужасный"? Ну да..скорее я же ведь не так понял...

Лора

ну вы совсем уж ?

Юрий Куракин

Я хотел услышать ответ...а услышал эмоции...

Лора

это И ЕСТЬ ОТВЕТ

Юрий Куракин

Аминь...

Наталья Оверина

это депрессия. Пройдет. Вам в отпуск надо

Наталья Оверина

В отпуск

Юрий Куракин

То- бишь Вы считаете что я работаю...Сейчас!!

Наталья Оверина

Надеюсь. У меня так от работы по 13 часов в сутки и в режиме 6 через 2

Юрий Куракин

Ох..ёпть..я не увидел..Вы - девушка...Да! Я 18 часов клею плитку...в промежутках (перекурах) преподаю шахматы..И я не пошутилъ\

Наталья Оверина

Мужчин вдохновляют их успехи в социуме. Женщин - убивают.

Пилбил Денегнедавал

Тот чемодан, что с говном за ним носят?

Юрий Куракин

Судя по лейблу - немец еврейского происхождения, верующий в Аллаха... Ага...самый верный источник...

Галина

Со скуки умрешь раньше времени .

Галина

Я про рукоделие даже не подумала , прошу извинить меня за эту промашку .

Галина

Сейчас в кино видела резьбу по дереву ,красота да и только .

Юрий Куракин

Это смотреть хорошо...

Юрий Куракин

Хм... а че орать-то?

Юл
Юлия

Скука .. Некому мозг выносить

Юрий Куракин

)))

Оксана

тоже хочешь срать в чемодан?

Оксана

рашка до краев полна гондонами

Ал
Алина

Все бы мы вместе с чемоданом