Андрей Науменко

"Двое друзей сидели и выпивали после долгой разлуки.
- Я слышал, ты стал монахом? - спросил один другого.
- Да, это так.
- Как же ты решился на это?
- Однажды, во время одной из моих поездок, я попал под дождь и искал, где бы от него укрыться. Так я пришёл к дверям монастыря, и монахи пустили меня переждать бурю. Буря затянулась, и мне позволили остаться до утра. Утром же я проснулся от чудесного звука, который до того дня никогда не слышал.
Выйдя из своей комнаты, я спросил проходящего мимо монаха, что это за звук. Он ответил что не может рассказать мне, ведь я не монах. Огорчённый, я покинул монастырь и продолжил свои дела, но звук не давал мне покоя. Через пару лет я снова прибыл в тот же монастырь и спросил их о звуке. И они снова мне отказали, сказав, что я не монах. Тогда я заявил, что стану монахом. И вот, спустя пять лет тренировок и учебы, они признали меня членом ордена и показали источник звука.
- И что же там было?"
Что же ответил монах своему другу?

Ответы
Красное Солнышко

Для монашества не тренеруются и не учатся, что за глупость?

Красное Солнышко

Пустой трёп?

Андрей Науменко

То, что к теме вопроса не относится - да, определённо. Так что ответите по теме вопроса?

Красное Солнышко

Вам ответили уже!

Андрей Науменко

Тогда зачем Вы стали вести "пустой трёп", коли по теме вопроса и не желали отвечать?

Красное Солнышко

Говорю, вам ответили! А если вы пишете такой трёп, без понимания, что сути вопроса, что с вами вообще связываться?

..
.....Яна

Ты же не монах..я не могу сказать тебе,что это за звук...Да?

Андрей Науменко

Да, именно так.

Владимир Павлов

А тебе это зачем знать. Ты не монах!🤫🤔🙄😂

Василий Стеклов

Я не монах и мне этого не обязательно знать.

Страшненький Я.

Я не могу тебе сказать - ведь ты не монах)))

Андрей Науменко

Верно.

Страшненький Я.

Занятный рассказ)))У меня был похожий случай))

Андрей Науменко

Это древний анекдот, уже даже забыл, где я его услышал впервые.

Страшненький Я.

Где то было у меня в недавних комментах, ни нашел, если интересно, то вот ссылка https://yapishu.net/book/181413

Владимир Анатольевич

Все монахи пидоры, а монашки лесбухи

Андрей Науменко

Крайне важная информация.

Владимир Анатольевич

Думаю ты посещал их

Андрей Науменко

Ошибочное суждение.

Виктор Дайвер

Не могу сказать, ты же не монах

Алечка Ан

А че за звук то был?

Андрей Науменко

Я не могу Вам сказать.

Алечка Ан

Ну и вредина

Андрей Науменко

Дело не во вредности. Просто Вы не монах.

А. А.

Ты не манах...))

~Н~Н~Ф~

Ты же не монах

Ян Вильсон

Я хуй знает)))

Андрей Науменко

Бывает.

Сергей Z

ты не монах..

Андрей Науменко

Верно.

Сергей Z

..хорошая история о научном поиске

Вера Гудкова

Вы не монах.

Андрей Науменко

Верно.

L S D

Дятел

L S D

Но тонули в нем вы, а не я)

Андрей Науменко

Как раз наоборот - я-то знал ответ и путь, а Вы барахтались в оправданиях дятла.

L S D

У вас скучный предсказуемый путь. Зевать тянет. А у меня версия которая ведет к диалогу и рассуждениям. Вы трусливо предпочитаете проторенный прямой и безопасный диалог, в котором вы не попадете впросак (что вам не мешает это делать кстати), я же не боюсь пускаться в витиеватые изгибы своего интеллекта. Вот и вся разница между нами.

Андрей Науменко

Ещё больше самолюбования и самовосхваления, а то публика не заметит.
Верный путь не бывает "скучным". Верный путь ВЕРЕН. Отмораживать уши назло "скучной" "шапке" не мой вариант.

L S D

Для того, чтобы собой восхищаться мне публика не нужна))