Ох Уж Эта Йа

Вот интересно,меня одну шугает отвечать на вопросы типов типа #ИванСмирнов, #ВладимирОрлов #ЕленаКорепанова, вместо среднестатистических #ВетраМрей, #СинеокаяВирша и #ПоцелуйШуршащегоЦеллофана ??? ( все персонажи вымышленные,совпадения случайны) ))))))

Ответы
Сергей Майгуров

Соль – это ингеборген для Инградиенты Добкунайте.

Сергей Л.

Мне понравилось-ШУГАЕТ!

Ох Уж Эта Йа

Ох,и шалун !))))

Сергей Л.

Простите сударыня, но вас-замуж!

Ох Уж Эта Йа

За что??!?!!!??

Сергей Л.

Что бы вы выполнили свое предназначение в мире людей!

Ох Уж Эта Йа

А не хочу!)

Сергей Л.

Тогда Русских скоро и не видно будет!Вот уже Кадыров намекает что школьницы должны ходить в хиджабах ! Замуж и точка!

Аз Есм

А Аз Есм -не шугает?))

Ох Уж Эта Йа

Привет! Каким??

Аз Есм

У нас Масленица наступила!Буду масло уплетать!

Ох Уж Эта Йа

Ааааа!? Ну с праздником) масло прям ложками? Или литрами?) Блинами хоть заедай)

Аз Есм

😀

Аз Есм

Фу,какая гадость!