Тима Родионов

Тяжело ли надевать шубу через голову, заправляя ее в трусы, лежа в гамаке, на одной ноге в лыже в одноместной палатке?

Ответы
юк
юлия костюренко

-Бабушка , все меня лохом зовут... -Ну какой же ты лох?)) Посмотри:пиджачек в брючки , брючки в носочки , носочки в сандалики... КРАСАВЧИК!!!)))

Shark

Думаю, что ничуть не тяжелее, чем мыть ноги в бутылке или спать на потолке под пуховым одеялом 😉

Лев В Год Тигра

само тяжело надевать трусы через голову 😄

Shark

Так, так, так... Похоже, пробовал? 😄

Лев В Год Тигра

видел...)))

Shark

Аха 🙂

Юлия Александровна

вообще не выполнимо, сначала надо в палатке гамак повесить и в одной лыже в него забраться

Тима Родионов

Да и шубу надевать лежа

Юлия Александровна

)) я попробовала лежа на полу получилось

Тима Родионов

Ну все в переди теперь гамак натягивай

Юлия Александровна

где нет у меня палатки

Тима Родионов

Пока в комнате повесь

Оксана Кислушко

О как, а вам слабо это все проделать. Вот мне слабо чесать правой нагой макушку головы.

Анастасия В

не знаю. попробуйте, но при этом вие действоснимите на камеру м комментариями))

Анастасия В

будем ждать)

Диляра Замалетдинова

А вы пробовали? Мне бы даже попробывать или подумать о таком в голову не пришло

Наташа Сертакова

классный вопрос - также как младенцу познавать мир, методом проб и ошибок

Таня Крепак

Я думаю не легко. А ты сам попробуй, тогда не будешь спрашивать у других.

Евгения Житомирова

а попробуй в шубе заправленной в трусы в лужу пукнуть, бульки будут? 😄

Sni ///

так же, как и спать на потолке, оочень неудобно - одеяло падает))

Ал
Александра

очень, если при этом еще анекдоты смешные тебе рассказывают

С*
Света *

не знаю, не пробовала...И не собираюсь! не люблю неудобства.

Валентина Дмитриева

Боже мой,ностальгия наклонилась.сколько этой шутке лет))))

Майя Сергеева

тяжело, конечно, приходится иногда. но что же поделаешь? )

Ал
Алеся

еще тяжелее таскать шубу в 40градусную жару на пляже:)

Тима Родионов

Проверяла?

Ал
Алеся

Не-а, рассказывали

Тима Родионов

Круто

Ал
Алеся

а то!

Та Еще

это высший пилотаж, это могут только особо обученные

Woman Rud

если снять лыжу и трусы,обрезать гамак -то нормально!

Зона_Іn_Тересу

это вступительный экзамен в цирковое училище такой?

О(
Оксана (Питер)

Чуть меньше курить и проблема решится сама собой))

И*
Ирина *****

))))тебе,наверное,видней,раз задумался над этим)))

Тима Родионов

Это всего лишь вопрос да или нет

И*
Ирина *****

Попробуешь-ответишь)))