Елена Матюха

моей сестре 15 лет. у нее над губой пушок... ну по кончикам он темный. как чуть черненький. что ей с ними делать? комплекс.

чем можно осветлить?

Ж. К

Сходите в косметический салон

Макс Толокин

а сходите к семейному врачу и расскажите.. проверят гормоны ..и все наладится.. никаких косметологов.. на лице все что внутри нарисовано..

Дмитрий Наседкин

восковые полоски, лучшее средство

Александра Шаповалова

Только не вздумайте осветлять! Сожжете кожу и всё (это там про всякие отвары из грецкого ореха, перекись и прочее) .
Нужно обратиться к врачу и сдать анализы на гормоны.
А если беспокоит косметическая сторона вопроса, то нужно либо сходить к косметологу, либо воск/восковые полоски в домашних условиях.

Витя Шаталов

а мне нравятся с пушком))) )
и не только над губой))) )
так что не переживай что естественно то всё нужно)))