Евгений

Граф, лаврентий Берия-талантливый организатор,или жестокий палач?

Ответы
Котэ

почитайте энциклопедию. берия арестовывал по приказуглавы государства зажравшихся чиновников и генералов чьи жены щеголяли в шубах и бриллиантах в 37-39 годах когда ссср еще толком и не оправился от голодных лет. немного жестоко, но того требования времени, ну а народ жил и жил красиво и не тужил. доказательством сему в военные годы отдельные колхозники и рабочие на свои сбережения покупали танки и самолеты и отправляли в армию. странно что то счас ни один колхозник кроме как на пузырь накопить не может

Лора Исаева

сильно!

Котэ

правда всегда горька

Лора Исаева

да!