Имя

Добрые люди поделитесь инвайтом для регистрации на tapochek.net

Добрые люди, пожалуйста, поделитесь инвайтом для регистрации на tapochek.net. Очень надо, а зарегистрироваться без инвайта никак.

Спасибо господа, на nnm-club я есть 🙂 мне бы на tapochek.net попасть, вариант продажи не рассматриваю прошу инвайт. Потому и прошу людей добрых, отзывчивый и искренних

Владимир Гагарин

ГАВНОТРЕКЕР качай на nnm-club

Банифаций Полоска

могу продать инвайт. отличный торрент. чтобы получить инвайты надо пару месяцев раздавать и качать.