Hiкмат Тurовоv

Люди добрые поделитесь ftp кто знает 🙂

Хочу загрузить небольшое поздравление (оно на flash поэтому хостинги картинок не подходят, но в поздравлялке все совершенно прилично и даже мило! ) и делиться ссылкой на этот файл со всем миром 🙂 Кто может помочь в благом деле пожалуйста подскажите: куда можно файлик залить ?!

Алексей Беляков

да зарегистрируйся на любом бесплатном хостинге. например 500mb .net