Тём Потёмкин

Считаете ли вы Айфономанию странным явлением? А те кто гонятся за новыми моделями Айфонов - кто они (мажоры или лохи которых разводят)?

Ответы
Евгения Абрамова

Да, влияние странное. Это реально какая-то наркомания. И не то, чтобы я бегу за каждой новой моделью, но я с ужасом думаю, что будет, если он сломается ) и еще с большим о цене нового...)

Д=
Дарья =)

ДА...мир совсем сходить с ума начал. Куда не глянь - у всех айфоны.) Да каждый хвастается тем, что у него круче 😄 мне кажется, этим уже не удивишь)

Dreamer Arrow

что вы привязались к этим айфонам? люди гоняются за модой, и это не только айфоны. но вы же почему то привязались к ним

Валерия Солтовская

у меня айфон, но я ни лох и меня никто не разводил)) понравился - купила) все норм)

Ольга Галиуллина

Не знаю ничего про таких и таких людей не знаю тоже, ничего не могу сказать.

Асель Хасенова

Мне как то ровна у кого какой телефон. Главное чтобы дозвонится можно было

Ольга Ахметова

Это даже не странное явление,а какое-то психическое расстройство

Wise Man

я по телефону просто звоню, поэтому у меня старенький Филипс 😄

Айжана Елубаева

Ну незнаю, отношусь нормально ))) не гоняюсь просто нравиться

Е*
Елдос ***

айфон это бренд только

Айжана Елубаева

Функция на много проще чем у других)))

Е*
Елдос ***

да да

Вероника Тутова

и то и другое. нужно санкции ввести всем миром на айфоны..)))

Марина Ефимова

Да и не мажоры и не лохи, просто веяние моды..не более.

Ed Black

Нет, есть свои плюсы в иосе. Потребители, как и все.

Оля Тайкова

Я считаю это не совсем нормальным явлением

Оля Гггг

Идиоты, старающиеся быть не хуже других

Ал
Александра@

мажоры-лохи,которых разводят)))))

Тём Потёмкин

Наконец-то умные мысли )))

Оксана

не встречала таких "...манов"

Акакий Акакиевич

ничего странного в этом нет

Валентина Коваленко

Вопрос конечно интересный,

Олеся Алхимина

Не лохи, но их разводят!

Анюта Юсупова

лохи которых разводят