Василий Неколаевичь Четвёркин

Сколько информации может запомнить человеческий мозг согласно новейшим открытиям ?

Ответы
Андрей Акбаров

1000 тр.байт

Василий Неколаевичь Четвёркин

2,5 милионов гигобайт

Ва
Валерий

Много

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда надо взвесить факты 7 в до н э. Исая гл 40 ст 22 говорит чио земля кругоая

Ва
Валерий

не знаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так откройте Библию , погуглите сноску

Ва
Валерий

ок

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что интиресно а сравнивал с Библиями разными с еще первой Библией на словянском языке с Библией 15 век , синадальный перевод , современый перевод , атсда вапрос ,откуда исая знал такую точьность о том что земля круглая ?