Илья Подбегалин

я бы сейчас, поставил мораторий на рекламу, ну нет никакой красоты и стиля, в сегодняшней рекламе, авось не убьют.

Ответы
Lliry Hess.

Листьев пытался.

Илья Подбегалин

нет-нет рекламу если ни всю закрыть, то очень многие ролики, особенно молодежные.

Илья Подбегалин

кстати по-поводу товарища Листьева, я тоже майский, но образ рубашки очков. подтяжек и галстука с усами, это не подражание, это просто совпадение, я тоже люблю такой стиль.

Илья Подбегалин

Час-Пик мне нравилась передача, да и у Влада, очень хорошая интонация, дикция, он был в прошлом спортсмен, ему сразу надо было на телевидение. и жена у него Альбина очень красивая.

Илья Подбегалин

и потом Влад мог бы обождать, а не скажем идти на хищника с лопатой, нужно было когда реклама станет ни так важна, в 90-х она была нужна, так-же как и в 2000-х начала.

Илья Подбегалин

в начале поправлюсь