Виктор Опря

Предприняли вылазку на местность, наткнулись на склад металолома!Утащили пару рельс и несколько полезных вещей. Вечером для улудшения боевого духа практиковали ниндз-дзен и коан "тянуть карася за хвост")))

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

понятно... я вспоминаю другое длина рельса по стандарту 23-25 метров (именно такой разброс есть правда безшовные они 180), так мужичек конституции Кащея-Бессмертного и роста чуть выше 160 см, на плече такой рельс домой припер, дурак он правда был, не фигурально выражаясь...

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Маша П.

поздравляю,весело живете)))