Юлия Матиевская

Музыка и видео на новом DVD-плеере воспроизводятся медленнее, чем нужно.

Разницы- с флэхи или диска- нету, скорость примерно на 15-20 % ниже нормы. Как можно исправить скорость воспроизведения. Предполагаю, что в задающем генераторе стоит кварц с другой частотой, но проверить возможности нету. Какие ещё могут быть причины? Как исправить?

Наталия Гончарова

Не стоит лезть в дебри. Скорее всего, кто-то ткнул в кнопку на пульте, отвечающую за замедленное воспроизведение. Или изменена настройка в меню плеера.