Екатерина

DVD плеер. с флешкой будет воспроизводить фильмы со сьемного жесткого диска?

Игорь Захаров

Если хватит напряжения в разъеме USB конкретного плеера.
Нужно сравнить характеристики разьема плеера (обычно в конце инструкции пользователя) и "запросов" внешнего диска.

Пётр Коколо

В принципе это реально. Если конечно блок питания проигрывателя вытянет. И только в том случае если у съёмного диска файловая система FAT 32. Файловую систему NTFS проигрыватели не видят.

Alina .

питание USB порта не ограничивается, тем более жесткий выносной через него запитывается и потребляет всего 50 ватт. Главное чтобы кодеки совпали на жестком и процессоре ДВД плеера, чтобы он их "читал".