Людмила Савченко

можно ли подключить внешний жесткий диск к dvd плееру или телевизору и будут ли воспроизводится фильмы ?

Евгения Новикова

Не потянет. Блок питания ДВД плеера не потянет внешний диск. Вот только если дать ему отдельное питание тогда потянет.

Наталья Чельманова

есть такая штука как мультимедийный плеер. даже к сети можно подключить

Александр Чупятов

только если есть поддержка функции воспроизведения с внешних носителей

Оксана Вершенко

можно, еслии плеер поддерживает. я у себя подключал на пионере, не работал

Андрей Смирнов

Зависит от способностей плэйера. Вот у меня был медиаплэйер Digma (не на дисках) , к нему можно было подключить внешний винчестер с собственным блоком питания. И работало. Вот сейчас у меня ЖК-ТВ с USB разъемом, но от внешнего винчестера (без блока питания) не тянет. А тот, что был с собственным питанием я отдал, так что не могу сказать, работал бы он или нет. Есть двд-плэйер еще, но на нем не пробовал, т. к он даже флэшки NTFS не поддерживает, только FAT32

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Почти все современные телевизоры поддерживают проигрывание мультимедиафайлов. Подключается хоть флешка, хоть внешний винт через юсб порт в телеке.
Почти все двд-плееры - не поддерживают (флешка идет, а внещний винт - нет) . Но при наличии этой функции в телеке, зачем оно на ДВД-плеере?