Елена Попова

Люди подскажите. Как записать фильм на диск так, чтобы он воспроизводился на DVD???

Я скачиваю фильмы в хорошем качестве, но при записи на диск, фильмы не воспроизводятся на DVD/

Фильмы в avi, mkv.

Мария Черных

Какой формат файлов?

Павел Артемьев

через неро экспресс обычная запись ДИСК С ДАННЫМИ перетащил файлы и нажал запись. Если не воспроизводит значит двд - говно.

у меня дешевый дома двд за пару тыщ еще лет 5 назад брали так всегда записывал читает двд и avi без проблем. мкв - не читает ну и фиг с ним не качаю его и всё.

ОК
Оксана Ковригина

http://www.torrentino.com/torrents/583563
это ОНО
для любых бытовых ДВД
ДО5-6 часов видео

Дмитрий

Посмотрите в инструкции к проигрывателю какие форматы он воспроизводит. Еще файлы могут быть закодированы без поддержки воспроизведения на бытовых плеерах.