Александр Приходько

dvd+rw 4x диск перезаписываемый если на него записать dvd видео оно будет воспроизводится на dvd проигрывателе

Александр Дашкевич

Если проигрыватель не древний, будет.

Ив
Иван

От проигрывателя зависит, и от формата записи на диск. Если только по диску - то для надежности надо чтобы на нем точно была завершена запись, некоторые проигрыватели отказываются читать именно диски с незакрытой сессией (или как оно называется - не помню)