Елена Завьялова

Можно ли записать музыку на dvd-rw чтоб читал обычный mp3 проигрыватель (не dvd)?

Nyuta Severinova

Теоретически--можно Но не факт что прочтётся

Михаил Шпиев

Пробовал, но автомобильный проигрыватель не взял.

Елена Веретельникова

только если на cd-rw или cd-r

Оксана Фоминова

нет нельзя.... dvd диск совсем другой.... как написано выше только си ди

Галина Шумилова

если на нем указано, что он жрет dvd-rw - тогда можно, иначе хрен

Татьяна Елисеева

Обычный МР3 проигрыватель как правило диски DVD не читает. Так что писать надо на обычный CD диск.

Дима Павлов

Споколйно. . Просто музыки больше влазит..

Денис Ермошкин

Запсать-то можно, но вот послушать не получится. Даже не пытайтесь.
Выше верно написали - тип диска совсем иной.

Светлана Грозненская

с dvd точно не будет читать, у меня даже на cd болванку не взял.