Марина

как упорядочить коллекцию фильмов на внешнем жестком диске при просмотре с телевизора???

часто смотрю загружнные фильмы с телевизора. Перекидываю на внешний ЖД, втыкаю в телек и смотрю, но фильмы при выборе листаются как на флэшке (что нормально). Вопрос заключается в следующем: можно ли как то сделать, чтобы при выборе фильма я мог бы посмотреть обложку, оригинальное название, год выхода, скриншоты и тд.?

Ируська Андреева

Это зависит от функциональности вашего телевизора. Опционально, могу предложить следующее решение (опять же, при условии если ваш телевизор поддерживает это) : создайте для каждого фильма отдельную папку, в папку поместите фильм, картинку обложки и описание. Таким образом, открывая папку с фильмом, вы можете посмотреть картинку и прочитать описнаие.