Ек@терин@ Я!

Просмотр видео с жесткий дисков видеорегистраторов.

Здравствуйте! Такая проблема. Имеется видеорегистратор DVR, точное название неизвестно. Так вот, возможно ли, вытащив из видеорегистратора жесткий диск, подксоючить его к компьютеру и просмотреть видео файлы на нем? Ибо при подключении жесткого диска к компьютеру он не отображается! НО виндовс его видит! . (винда 7, пробовал и на винде ХР) Какая нужна для этого программа? Или же придется подключать регистратор USB или LAN я хз кабелями к компьютеру. Помогите! Срочно нужно! (((

Савенкова

Смотреть только через регистратор. На диске своя собственная система (не FAT и NTFS).