💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Я предлагаю созвать специальный саммит – Global Peace Formula Summit – чтобы определиться, как и когда мы сможем реализовать пункты украинской формулы мира. Предлагаю вам, как и другим добросовестным государствам, проявить свое лидерство в реализации формулы мира или конкретных ее пунктов. Предлагаем России осуществить конкретный дипломатический шаг к урегулированию, о котором в Москве так много говорят", - отметил Зеленский в выступлении.
"Если Россия осуществит вывод войск из Украины, то тем самым будет обеспечено и надежное прекращение боевых действий. Я надеюсь, что вы поддержите наш призыв, потому что это глобальный интерес и часть нашей формулы мира. Я не вижу причин, почему России не сделать это сейчас, на Рождество. Ответ из Москвы покажет, чего там действительно хотят", - подчеркнул глава государства, обращаясь к лидерам G7.

У Пыниной резиновой кишка тонка для жеста попной боли?

Ответы
Геннадий Попов

Главный пункт "Украинской формулы мира" в редакции Бидона звучит примерно так: украина нужна миру ,пока она вредит России. Если она не справится, то её отправят на помойку и вычеркнут из истории мира

Niemand Против Войны

Если бы в своё время Гитлера призвали к подобному шагу – возымело б ли это действие? Все это фигня, чистый пиар. Пу надо принуждать к миру, а не уговаривать.

Павел

Ага, после минских соглашений все обязательства хохляндии стоят 0 рублей0 копеек, после такого уже не договариваются

Слуга Государев

Фашистский мир уже пытались построить через Германию теперь очередь Украины ....история повторяется в виде фарса

Ринат Фамутдинов

Я тащусь! Бамбуковая трещотка меньше шума издаёт!!!

Сергій

Лавров перднет, что у нас неадекватные требования

Се
Сергей

Не пиздите, никто не читает.

Николай Смирнов

.