Ирина Левина

Сказала своему парню , что с этого момента никаких скандалов и истерик по вопросам ревности. Переосмыслила, поняла, что глупости все это...теперь он мне истерики устраивает , что мол я должна истерить, должна ревновать...я с ступоре..это зачем ему такое шоу ?

Ответы
В(
Владимир (Моск.обл.)

не знаю для чего ))) тут мечтаешь вопросы решать все тихо и спокойно без истерик,а ему скандалы подавай ))) ну, у каждого свои причуды )))

Simply Todd

I also suffered from jealousy. It's horrible. I trust no one as I've been betrayed many times before. Put yourself in his shoes. It's miserable. It's as if your existence is meaningless because no one cares and only wants to betray you...

Ирина Левина

Еще бы по -русски

Любовь Малова

Возможно,мальчику хочется острых ощущений.А,может,неуверенность в себе и Вашем хорошем отношении к нему.

Николай Николай

Ирина,что за парень у вас?)))) я бы,наверное,тапком по щеке врезал...не знаю почему,просто эмоции)))))

Николай Николай

Если честно, я тоже с некоторыми девушками был очень ревнив,а к некоторым очень лоялен... я думаю,это зависит от сочетания двух характеров,взаимопонимания и взаимоуважения.

Ирина Левина

Когда был лоялен не любил ?

Николай Николай

Нет,просто доверял и был уверен в надежности тыла))

Ирина Левина

Мне кажется это плохо..с кем интереснее было ?

Николай Николай

Со всеми было интересно) одна была лесби до меня,баскетболистка,бывшая жена наполовину цыганка,были из очень состоятельных семей,моя сестренка заметила что почти у всех красные дипломы или два высших...а я ПТУшник))))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

приучила он адаптировался к этому теперь понять не может в чём дело вдруг у тебя пропал интерес

Ирина Левина

Так он начал пропадать

Ирина Левина

Сам виноват мало ревновал меня

Расена

по ходу, только одна Ваша личная жизнь здесь освещается 😂 😂 😂

Ирина Левина

Мне не жалко

Андрей Рощин

Это все психология... Так что вам к психологам с таким вопросом...

Ирина Левина

Да психологи лохи

Андрей Рощин

Есть нормальные, но мало

Супрун Юрий

как всё поменялось...раньше истерили женщины, теперь наоборот..

Сергей Ерохин

..наверное у тебя холодный темперамент..а ему горячий нужен..

Ирина Левина

Хахаха...у меня холодный ??????)))))))нимагу

Сергей Ерохин

нет!?..)..горячая штучка!?..) а чё тогда не ревнуешь?

Ирина Левина

Харе с него

Сергей Ерохин

))..чувствуется что Ира на пьедестал его не ставит...

Ирина Левина

Смешно самой

Джубия Локсар

Возможно так он самоутвержается в том, что нужен и любим.

Ирина Левина

Скорее всего это так

мп
максим петров

че то фантазируешь ты)) ребёнок там у тебя что ли?

мп
максим петров

ещё детство в попе играет)

Наталья Юдина

чтобы показать что вы друг другу не безразличны

Шу
Шурик

надо пережить и отшлифоваться в характерах

Владимир Константинов

У вас прям не парень , а мальчик для битья

Александр

Идёт борьба за первенство в семье...

Александр

21 день длится привыкание, потом пытка переходит в разряд привычек...

Ирина Левина

Так истерить или нет ?

Александр

А как Вам хочется, так и поступайте. Не ищите рецептов счастливой семейной жизни - просто будьте собой и всё, расслабьтесь и получайте удовольствие. Иначе просто нельзя.

Ирина Левина

Спасибо

Александр

Я изрёк истину...Надо же... Охренеть можно...

Олим Шарипов

В чём дело, переосмыслите ещё раз...

Юрий Костаков

Не всех больных война поубивала

Владимир ...

И парни с придурью попадаются 🙂

Андрей Смирнов ( Москва)

привык , ты не ты, снекерсни

Глоупен Тырл

Как интересно люди живут!