Кирилл Шитов

Почему красивые люди добрые и счастиливые? А уродливые девушки хмурые, коварные, хитрые, злые? И уже их не изменишь...!

Людмила Гошко

каждый человек изменяется, если как следует кается...

Вадим Смирнов

настоящее уродство - неспособность рассмотреть красоту внутреннюю даже во внешне не очень привлекательном человеке.

Мария Шабанова

Потомучто доброта делает человека красивым, а коварность, хитрость и злоба - уродливым.
Никто извне самого человека не может его изменить, только сам человек самого себя.

Zzz

Им кто то внушил, что самое главное это внешняя красота, и они в это поверили. Проблема в них же самих, что они в это верят. Не зря же Христос говорил, по вере вашей будет вам. А вообще уродливых девушек не бывает, бывают красивые и симпатичные.

Tik Yericyan

Тут в силе теория реинкарнации. Все поганые люди, рождаюсь заново, получают или уродливую внешность, или серьезную болезнь. Горбатого могила исправит. Они должны перебороть в себе это. Это их жизненная цель.

Мария Уткина

Все дело в ХАРАКТЕРЕ !..У меня подруга - настоящий крокодил, но именно характер делает ее необычайно привлекательной!... Она, имея абсолютно кривые ноги, заявляет, что у нее лучшие ножки Франции и ходит, как по подиуму.. . Она счастлива!...