Alexander Ignatenko

А что если бы Римской империи не было бы на территори Палестины в то время кода там был Иисус?

ну вод представте, что Римские завоеватели не пошли на восток, И Римской империи не было бы ни в Турции ни в Египте. Кто б тогда что знал о Иисусе?

Новиков Роман

Вместо распятия его закидали бы камнями, как это у них было принято..

Настюнчик Красатуньчик

да хорошо что там русичей не было, на кол бы посадили и что бы на цепочках носили?

Спартак Ягудин

Там её и не могло быть 2000 лет назад

Станислав Гержот

«История не терпит сослагательного наклонения».