Ольга

Мужчина телец.женщина близнецы.совместимость.ваше мнение?

Ответы
Александр

Гороскопы тут не помогут .Проще обратиться к нумерологии - даже он лайн, набрать даты, ФИО и проверить на совместимость. Каббала круче астрологии, математика.

Alla Lala

там крайне мало информации

Александр

А в гороскопах больше? Без составления натальной карты вообще нереально смотреть.

Alla Lala

для натальной карты нужно точное время рождения..чтобы синастрию составить.

Александр

Вот. Я хоть и лох в астрологии,но основы помню.

Владимир

межвидовые отношения, совсем неустойчивые. ( жуть ведь, бык с близнецом 🤣) вот если они оба человечки, то есть шанс на хорошие отношения.

Ир
Ирина

Надо точно гороскоп узнать. Может, и вовсе не Телец. Или Близнецы ближе к Тельцу. Главное не спать! Тогда ясно будет что за гармония)))

Владимир Волков

Не знаю.Я Близнец, женщин было приличное количество...но как то не прилично спрашивать при соитии кто женщина по гороскопу....

Ва
Вадим

почему многие считающие себя образованными здравомыслящими людьми верят в гороскопы это же бред полнейший (по моему)

Юр
Юрий

Для язычников или дураков наверное да, для верующих людей такая градация вообще не применима, как и для атеистов

Сергей К.

да какая разница какой знак ... главное вместе пожить сексом позаниматься а там быстро разберетесь

Улугбек

Телёнок - совместим со всеми! Телёнок ведь!!! Не Баран же или Осёл упрямый...😁😜

Ольга Гришина

У меня подруга Близнецы, мужчинам с ней нет проблем в принципе, ну, канеш, когда она добрая!

Андрей Науменко

Положение звёзд на небе в момент Вашего рождения никак не влияет на Вашу жизнь.

Warlock

Телец более постоянен..Упорен.. А близнецы более изменчивы.. Это кратко..

Татьяна Tatiana

Те знаки, что стоят рядом по гороскопу, не сойдутся во взглядах НИКОГДА

Беатрис

странно. дядя лев и тетя дева прожили до старости

Татьяна Tatiana

значит, кто-то себя ОЧЕНЬ изменил(поломал)

Беатрис

они даже не ссорились

Ольга Ермолаева

Близнецы со всеми совместимы...мне так думается...исходя из наблюдений

Ольга

Возможно

Василий Тимощук

мне сие не ведомо... главное, чтобы им по ночам не скушно было )))

Саша Груздов

Да наверно хватит играть в гороскопы..Все подходят друг другу

Ѻлегъ

телец, в принципе, может ужиться хоть с кем ...кроме козерога

Олег Носков

Вполне - друг друга стоите, поругаетесь, но не растанитесь

Галина Чаплинская Против Войны

Вполне. Хотя знаки зодиака здесь не при чем. Личный опыт.

De
Devid23

нет телец с девои лучше а близнеци стрелец овен водолеи

Елена...

Не очень..сразу говорю.она чувства,а он диван лежачий

Ольга

Надо подумать

Ольга

Вроде всё хорошо.но.....

Елена...

Червячок точит

Ольга

Всё отлично.но спрашиваю о планах.мне говорят.зачем торопиться и т.п.