~Глаза Цвета Ночи~

🖼 И как теперь в инопланетян не поверить ?))😁

Ответы
Дмитрий Самойленко

Самое смешное во всех этих нарядах, что все остальные в метро едут и делают вид, что совершенно не обращают на это внимание )))

Марина

Как будто так и надо))

Ҭɑлùя

Не, ну чё, шикарная мандама)) или мэн?))) Вот с этим в нынешнее время непоняточки))😁

Thor Johnson

Есть они. 🙂

Lora

В последнее время все чаще и чаще встречаю таких в метро, в транспорте....

Lora

Чтобы это значило? Народ потихонечку сходит с ума.....

~Глаза Цвета Ночи~

скорее всего)))

Lora

Тоже так думаю..)

Олег Самохин...

ну принарядилась дама..а вы сразу -Пришельцы.... Наш Человек! ...

Андрей :\>_

а может это актриса театра домой едет. работу на дом взяла)))

~Глаза Цвета Ночи~

🖼 они по ходу все работу на дом берут )))

Андрей :\>_

а это вообще снегурочка. наконец-то отработала все вызовы))))

Я Счастливая

Обычная картина в метро) Вот интересно, Москва или Питер?)

~Глаза Цвета Ночи~

)) не знаю))

Я Счастливая

Москва, вроде, там на стекле красная этикетка, это наши, реклама вай фай в метро что ли.

Вячеслав Мезенцев

Это называется не всех война убила , раненые остались!

Вячеслав Мезенцев

100% такие есть везде и не только в метро!

(*
(*_*)

Цирк должен гастролировать 😆😆😆😆

~Глаза Цвета Ночи~

о да ....может она из прошлого за покупками переместилась ?))

(*
(*_*)

Тогда ее и там не поймут 😆😆😆😆

~Глаза Цвета Ночи~

это пиз..ц

(*
(*_*)

😁

Alex_On_The_Moon

ее просто уволили без отработки прямо со сцены))

Alex_On_The_Moon

По ходу из Алисы Королева Красных...голову по запарке чуть не отрубила ген директору?)))

~Глаза Цвета Ночи~

ржууууу

Игорь Морозов

Так ведь у нас толерантность - дурдом на ВЫЕЗДЕ !

Котик - Наркотик )))

В сумасшедших то поверить намного легче 😄

Viktor Nnn

да это католическая папесса. ей богу!

Андрей Бондарец

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))👍

Студент Валера)))

Так некоторые добиваются своего!))

~Глаза Цвета Ночи~

ой не знаю))))

Студент Валера)))

Хотите сказать что пройдёте мимо не обратив внимания?)))

~Глаза Цвета Ночи~

а разве это возможно?))))

Студент Валера)))

))))))))))))) Воот!!! Цель достигнута!!))

~Глаза Цвета Ночи~

да поняла уже поняла ))) поймали))))

Ол
Ольга

Даааааа ...много чудиков развелось

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Блиииин, она нас не скушает?)))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Серьезно, увидеть нечто подобное не реально😅😅😅😅тюбитейки, халаты, тапищьки😂😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

тапищьки ...зато сюда приезжают ...и тут отрываются ...шмотки ..бабы ..водка ))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Отрываются цуки, как с цепи...

~Глаза Цвета Ночи~

да я в шоке ...у нас тут слесарь в ЖЭКе узбек ...каждый день бухой ...муже его спрашивает ..а дома ты так же пьёшь ....нет говорит ...дома нельзя так ..любовницу завёл...заходит как то .смотрю у него айфон...говорю ничего себе ..ты чё так много зарабатываешь..он отвечает ..любовница подарила ..а я все деньги домой отправляю...жесть ..а любовница москвичка ...куда девки смотрят не пойму...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну у вас там с мужиками беда наверное, вот и цепляются за узбекские пипирки. У них же в сексе одна поза по жизни, поза бутером, все остальное харам(грех), вот они и срываются с цепей, а москвички прутся))))до бешенных узбеков😂😂😂😂😂

Та
Татьяна

Есть же такие эпатажные люди!

~Глаза Цвета Ночи~

да жесть)

Александр Шебалин .

Все мы где-то инопланетяне.

~Глаза Цвета Ночи~

ну я не до такой степени

~Н~Н~Ф~

А что они к вам залетали?

~Глаза Цвета Ночи~

в метро залетают)

~Н~Н~Ф~

Вы это видели воочию? И какие они?

Алексей Пигулевский

Ну, тётя с косплея едет...