Baba.nina Pixto

Сколько примерно нужно посмотреть минут фильм для того чтобы понять нормальный он или нет?

Оксана Чулакова

Как пойдут финальные титры то всё, уже можно немного прикинуть о чем фильм))

Анютка Бондарева

Я почти всегда сперва читаю комменты к фильму или рецензии на кинопоиске, а потом уже смотрю)

Александр Крылов

иногда досаточно почитать описание к нему (имхо)

Константин Удаков

Чтобы понять нужно досмотреть до конца, иначе необъективно. А если иначе то это уже принцип понравилось-не понравилось. Ну ни как не нормальны-плохой фильм.

Наталья

10 - если совсем г.
20 если есть надежда что дальше будет интересней

Илхомжан Абдукахаров

я думаю где-то до середины потому что именно тогда начинается реальное развитие событий)