Елена ***

Можно ли покрасить авто дешевым однопоршневым компрессором (ваз 2108)???

перечитал много форумов и статей в интернете по этому вопросу, большинство людей пишут что нужен минимум 2-х цилиндровый компрессор с большим рессивером.. .Вот я случайно наткнулся на видео http://www.youtube.com/watch?v=uQgi55lOVdU там ребята в мастерской вполне неплохо справляются простеньким компрессором...

Анатолий

Производительность компрессора, должна соответвовать расходу воздуха краскопульта.

Ир
Ирина

Та пох какой компрессор, он вполне способен накачивать 8 атмосфер, если рессивер маленький то просто будет работать весь период покраски и всего то. Следи за давлением чтоб не падало ниже 2-х атмосфер и ничего страшного не произойдет.

Галя Душкевич

Можно и балончиками покрасить если руки не из жопы

Иосиф Дубовской

Можно. Необходим опыт. ..

Алена Еськова

Можно конечно и с небольшим ресивером но следить чтоб давление сильно не падало !! В этом вся штука с слабеньким компрессором все это дольше будет

Станислав Горяев

многое зависит от краскопульта они отличаются как по подаваемому давлению так и по расходу воздуха если характеристики компресора выше то легко если ниже намаешся

Нелли Бовина

Можно, только качество покраски будет ужасное. Надо ставить влагоотделитель. После покраске шагрень будет ужасная.

Лиза Лиясова

Конечно можно. Красили, красят и будут красить.

Павел Жидиков

Это зависит от производительности компрессора

Сергей Попов

Всё можно, если есть руки и голова. Мы в своё время покрасили мотороллер одиколонным распылителем и автомобильным насосом через камеру. . 15 слоёв финской алой краски! Блестел как зеркало.