Slavon Slavon

хочу покрасить свою ваз 2106 за не имением компрессора и трудоёмкой роботы кистью есть предложения?

Ян Иванов

есть загнать к професионалам и заплатить им не маленькую сумму но оно того стоит краска будет ровно лежать а если сам покрасишь оно у тебя все получится с потеками и всякой гадостью

Ирина

Валиком лучше получится.

Мария

ты еще валиком бы решил покрасить! если тебе не важно как будет выглядеть твое ведро, покрась хотя бы болончиком что ли

Маргарита Новикова

есть... .
ничего не трогай