Ра
Разалия

Чтобы напиться до безобразия, мне теперь хватает одной рюмки. Не могу только запомнить, тринадцатой или четырнадцатой.

Ответы
Евгений Шильников

Предлагаю идти опытным путём:Выставляешь на стол 14,нет 15(ну на всякий случай)рюмок,наливаешь до краёв,и......начинаешь на бумаге ставить палочки,А вот уже завтра......посчитать надобныть палочки и будет тебе счастье.....ну по идее должно быть....

Ирина Фамилистая

эх,с такой памятью должно аккуратней,а то еще ошибится можно с 15 перепутать=))

Derenik Gevorgyan

а вы считайте не стаканоми а бутылкамиы меньше будет

Андрей Быстров

Может , ради экономии, с неё и начинать? )))

Валентина Ишаева

а не пробовал чередовать с закусочкой?

Станислав Ермошкин

привет, но хорошо что не бутылки)))

Людмила ,

Попросите кого-нибудь посчитать

Ирина Бокарёва

надо вести здоровый образ жизни

Олег Лендер

и не запоминайте, пейте до 10-й 🙂

(?
(*** ? ***)

ЕСО ОДНУ ВМАЖ И ВСПОМНИШ

Игорь

что-то у тебя с памятью

Олег Ильюк

и чего хорошего в этом