Человек С Бульвара Капуцинов

женщина ,которая терпить побои от мужа козла ,можно назвать только дурой \\-согласитесь... жить с козлом ,все ровно бабуина воспитывать \\ козла не перевоспиаешь а свою жизнь угробишь -,то почему тогда женщина терпит все это ??

Ответы
★M
★Morskaya★

Вы видели как удав кролика символизирует?их психика настолько покалечена,что они сами не уйдут

Ириша

Иногда женщины привыкают быть жертвой, так удобно все жалеют, помогают....лично знаю таких.

Lady Winter 🇷🇺

Там много сложных процессов. Я таких больше не осуждаю и им не помогаю

Л*

не обижайте живность козла, обзывайте такого мужа по другому)

Bo
Borodisha

Баба дура не потому что дура, а потому что баба

Ин
Инкогнито

ИЗ-ЗА ДЕТЕЙ, НЕ ХОЧЕТ ЛИШАТЬ ОТЦА У РЕБЕНКА.

Ин
Инкогнито

ЭТО ЖЕРТВЕННОСТЬ ОПРАВДАННАЯ. В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ТЫ НЕ БЫЛ И РАССУЖДАТЬ КАК ЛУЧШЕ НЕ КОРРЕКТНО . КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СВОИ ОШИБКИ СДЕЛАТЬ И СВОЙ ПУТЬ ПРОЙТИ.

Человек С Бульвара Капуцинов

у меня мать отецц зарезал - бил и пил бил и пил -

Ин
Инкогнито

ЭТО ОЧЕНЬ ГРУСТНО( НО НЕ У ВСЕХ ТАК СКЛАДЫВАЕТСЯ

Ол
Ольга

Глупая женщина. Жизнь у нас одна...

Тссс...

Дура...ей нравится роль жертвы

Человек С Бульвара Капуцинов

и как помочб таким дурам

Тссс...

Никак...это ее кредо

Творимира Мира

Сами же сказали - Д У Р А !!!

С)
Самоличная ) Медузон))

мож некуда

Nikolai Garskov

Вот так и "кончают" капуцины без видимой причины...

С)
Самоличная ) Медузон))

где то вякнул........

Ирина

сама дура

Ирина

Ну да

Ирина

А я то при я и?