Светлана Ильющенкова

ПОМОГИТЕ!! ! ответьте на вопросы на любые какие вам захочется после) ) ВОПРОСЫ К ЗАЧЕТУ ПО ИСТОРИИ!!!!

я сейчас на 12 вопросе думаю к утру 30+ отвечу помогите ПОМОГИТЕ зачет завтра в 10

Eвгения Куропятникова

Витте провёл все денежные реформы, не менее 5 документов об этом, с 1861 года некоторые крестьяне переселились в Америку (вот откуда прирост населения и развитие на сег. день) . Образования новых монополий, банков и их систем, объединение монополий в синдикаты (не помню точно) , развитие металургии на Урале и рядом с ним.