Олег Урилов

история становления психологических идей? Вопрос который будет на зачете, помогите пожалусто!

Светлана Белка

да становится в зависимости от характера истории. и что онф отображает, ели национальный характер и положительное мировоззрения народа, то человек автоматический фиксирует эту инфу,,,, принимая её как как должное ...и т д....