Ми
Михалыч

Кто нибудь лил в мотор присадку Ликви Моли молиген и есть ли результат?

Ответы
Игорь Санько

проще напишите этот вопрос в поисковике - название присадки и добавьте : отзывы пользователей

Светлана Агламазова

ну.в мотор то не надо.а в маслозаливную горловину не только лм можно залить

Владимир Лебедев

СОБИРАЮСЬ В СВОЙ ЛИТЬ! А ОПЫТ ЕСТЬ У МОЕГО СОСЕДА, ДОВОЛЕН!!!

Ми
Михалыч

я уж налил,тоже хорошо,мотор греется дольше,затих,мягче работает.

Владимир Лебедев

ну вот и ладненько, главное всё делать по инструкции

***надежда ***

А зачем ? Достаточно просто использовать масло этой фирмы

***надежда ***

У меня лачетти )))

Ми
Михалыч

хорошая машина

***надежда ***

Меня устаивает

Ми
Михалыч

я и говорю нормальная

Сергей

Я в движок стараюсь не лить ничего кроме масла и бензина

Ми
Михалыч

а я буду

Сергей

Каждому-свое. Я считаю,что проще не заправляться где попало и лить качественное масло.

Ми
Михалыч

лью и то и другое самое качественное

Сергей

А зачем тогда присадки? Они по идее должны исправлять косяки некачественного топлива и масла

Ми
Михалыч

в топливо сегодня плеснул ликви моли,а в масло льют молиген,он как масло и создает типа пленку между трущимися деталями...движок реально даже греется дольше,приемистость лучше,Почитайте в инете.

Сергей

Спасибо,не хочу. Все равно позиции моей это не изменит. Хорошее масло оно уже идет с необходимыми присадками-разработчики не дураки все таки. Лучшей присадкой для двигателя считаю бережную эксплуатацию и своевременное обслуживание.

Виктор @дайвер@

Купите просто хорошее масло

Виктор @дайвер@

Он немного ест масло, меняю чаще

Ми
Михалыч

понятно. я в грузовики лью в вольво-масло вольво полусинтетику,в исузу-тоталь полусинтетику.

Виктор @дайвер@

Для меня так оптимально, цена качество

Ми
Михалыч

возможно

Виктор @дайвер@

Примерно так