Negative Creep

что такое альтернатива?

Ответы
Ася Ft

-Пап, а что такое-альтернатива?
-Сложно объяснить в двух словах,ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе,из года в год пашешь и пашешь,постепенно копишь бабки.В один прекрасный момент,тебе денег хватает на переезд в деревню.Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цеплят.Кормишь их,поишь,ухаживаешь за ними,они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цеплят.Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур.И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер!И тут наводнение-полный пиздец! И всю твою ферму смывает,всё сдохло,всё смыто...
-Пап,ну и где альтернатива?
-Утки!

Татьяна Мар

Мужчины это хорошо понимают. ))) Это примерно так,,, Маша - девушка очень причтная, ласкова, уютная, хорошо готовит! А Лиза - эффектная блондинка, сексуальная, яркая, стильная.... А жениться можно только на одной! Вот и выбери одну из... альтернатив!! ))))))

Марина Хужая

Альтернатива (от лат. alternatus — другой) — ситуация, в которой надлежит произвести выбор одной из двух исключающих друг друга возможностей (эти возможности также нередко называются А).

Елена Родичева

Купи словарь русского языка, чтоб народ не отвлекать. Самообразование -- хорошая вещь. Спрашивай у людей тогда, когда уже все возможные источники перерыл, но ответа не нашёл.

Ivan Kasheev

ситуация, в которой надлежит произвести выбор одной из двух исключающих друг друга возможностей ....вики рулит)))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0

Isabel Weisz

Альтернатива (от лат. alternatus — другой) — ситуация, в которой надлежит произвести выбор одной из двух исключающих друг друга возможностей.Википедия.

Сергей Солдатенков

Ну скорей всего это что то вроде абстрактного понятия, т.е дополнительный вариант к основной функциональности или действиям 🙂

Lu
Lusinda

Альтернатива — ситуация, в которой надлежит произвести выбор одной из двух исключающих друг друга возможностей

Наталия Cапронова

это ситуация, в которой надлежит произвести выбор одной из двух исключающих друг друга возможностей

Ирина Хафизова

ситуация, в которой надлежит произвести выбор одной из двух исключающих друг друга возможностей

Даша Пешеход

ситуация, в которой надлежит произвести выбор одной из двух исключающих друг друга возможностей

Эльнур Касумов

понятие исследования операций, теории игр, теории решений — возможный вариант решения задачи.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это когда ты дружишь с блондинкой и брюнеткой одновременно, а надо выбрать одну...))))

Сэр Яр

самое удобное и подходящее решение или поступок в конкретной ситуации

<=
<==Аxеl==>

то что может заменить что то иногда превосходя качества того что то

Ия Кущ

я думаю,это человек ищет идеи и предлагает клиентам открыть дело

Ирина Рычкова

ЭТО ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЕ.ПРЕДМЕТ К ПРЕДМЕТУ...ИЗДЕЛИЕ К ИЗДЕЛИЮ..

Ол
Олеся

выбор одной из двух исключающих друг друга возможностей

Галя Иволгина

При всем богатстве выбора - другой альтернативы нет !!!

Андрей Михалев

это когда не совпадают желания с возможностями ...