Nur Smanaliev

А за весь день это мало или нормально : 2 ложки картошки, 2 ложки мяса, салат из огурцов и помидоров, чай ?

Юлия

Жить может быть будешь, ходить - навряд ли.

Светлана Комарова

Очень много! Оставьте только чай без сахара!

Колян

конечно мало. будьте осторожны с диетами, не сбалансированное питание вредно

Катюшка

Маловато будет...

Ольга Пискайкина

Ну это немного маловато! Но у меня всегда так просто я еще сладости добавляю!!!

Ася

Ее вес 25 кг. Не надо впадать в крайности.

Venera Bunesko

не доедание так же как переедание очень вредно

Екатерина Юсуфова

этим даже мой кот не наестся)

Анатолий Павлович

Можно.... только потом голодный обморок и на всю жизнь больной желудок!))))

Маргарита Новикова

летом в жару может и пойдет. а в мороз- точно мало

Дмитрий Меркулов

Я бы с голоду умерла.

Дмитрий Желобецкий

сегодня в обморок не упадешь но дней через 4 ноги до дома не доведут!! ! Кому надо полюбит и такую какая ЕСТЬ!! ! Брат сестру любит богатую а жену здоровую!!!!

Маня Паршина

У меня был только чай за весь день, так что шикарно