Мч
Мчс

Хуже запутанных наушников, лишь запутанные гирлянды!!!

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Николай (Msk)

гирлянды - это дела семейные, а наушники - личные, сматывайте просто нормально ... наушники например 8-кой на пару пальцев, а гирлянды ....... не, не знаю, как вариант намотать на круглую картонку от туалетной бумаги ....

Сергей Никифоров

детский лепет... Вот нитяные 3-метровые шторы с бусами - это сказка - занятий хватит на неделю, если не порубаете с психа...

Галина

Понадобится ангельское терпение)

Сергей Никифоров

нет!!!! Адское!!!!!!! Я попробовал - проколупался 2 часа -выудил 2 нитки и то без бусин. Дочка дней пять ковыряла - сделала!!! Горжусь и уважаю безмерно(и до этого случая - тоже)!!!

Галина

Молодчина дочка!

Сергей Никифоров

слабо сказано...

Олег Сухой

угу это вы стропы десантных парашютов не распутывали кромки купола не выравнивли при укладке

Clan

Нет, хуже - кошка, запутанная в мишуре и дождике. Этот кмплект ещё и бегает ото всех.😆

Галина

)))))

Семён Макаров

Как я вас понимаю так навернулся на новый год из за такой до сих пор синяки)))

Галина

Какой такой?

Семён Макаров

Герлянды

Галина

Под ноги смотрите

Семён Макаров

Ясно я поня уже это)))

Михаил

))) А на рыбалке леску не приходилось на старой невской катушке распутывать?)

Галина

Нет

Михаил

Это намного хуже)

Владимир Божедомов

Да Видать не рыбаки, хуже всего на зимней рыбалке, когда леска запуталась

Юрий Васильев

есть еще веревки альпинистские, которые собирал неумелый человек

Денис Тлявлин

хуже когда отвечаешь на вопросы и это похоже на исповедь в грехах.

Владимир Ольшанский

Не факт,распутать катушку на спинниге больше времени занимает...

Елизавета Мельник

ЭТО ТОЧНО НО ПОТИХОНЬКУ ПОМАЛЕНЬКУ МОЖНО НЕ ТОРОПЯСЬ РАСПУТАТЬ

К*
Капель *****

оо..наушники уже полетели за окно))

Де
Дед'уктор

От распутывания гирлянд и наушников получаю удовольствие..)))

Михаил Апарин

Именно для этого мы целый год на наушниках тренеруемся 😂

/q
/q/1035573486

А хуже запутанных гирлянд, кошка запутанная в гирляндах)))

Валерий Кукшин

Ох, не видела Ты запутанных герлянд!😂 🌹С Новым Годом!

Галина

А вот и видела! С Новым Годом!

Валерий Кукшин

Спасибо! Про "герлянды" - я иногда украшаю город и "главные" елки😉 😂

Леонид Писанов

просто нужно укладывать правильно и не будут путаться)

Леонид Писанов

лучше 🍷

К*
Капель *****

не пью))

Леонид Писанов

а я кофе не пью... а шампанского фужерчик всегда можно выпить с приятным человеком))

Павел Родник.

да и куча шнуров когда срочно надо не лучше выглядит

Авдей Мотоциклетов

я беру с проводом "лапшой"они легко распутываются)))

Мария Давыдова

Это да)) Зато сколько радости, когда распутаешь!))

Галина

Это точно)