As
Astralbody

Салат из ананасов, куриного филе, кукурузы, крабовых палочек и грибов, как он называется? и грибы марин. или же свеж

Николай

есть салат из филе и ананасов ещё майонез=и всё!!!если весь список класть -получится тюря для свиней.. (((

Ва
Валентина

Адская смесь)))

..........aselya Akirova........

Здесь явно что-то лишнее...

Ve
Vesta

Это получится одна из интерпритаций "салата под водочку", только крабовые палочки будут лишними, грибы маринованные, я еще ветчину соломкой добавляю!

Ки
Кирилл

"Обалденный"
Продукты:
Копчёный куриный окорочок - 1 шт.
Кукуруза - 1 банка
Крабовые палочки - 200 г
Сухарики - 1 пачка (лучше, если они будут кругленькие и тоненькие, а такие есть в продаже, знаю)
Майонез - по вкусу
Как приготовить салат из окорочка и крабовых палочек:
Окорочок порезать кубиками, крабовые палочки так же.
Добавить сухарики и кукурузу. Перемешать с майонезом.
Дать постоять минут 15 (пропитаться) . И можно подавать вкусный салат из крабовых палочек с окорочком к столу.
Ещё в салат из окорочка можно добавить зелени - по вашему вкусу.
Легко и быстро.
http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=118198

@мисс Красивая@

назвать можно как угодно! Фантазия.