Alla Lala

Глава администрации Херсона Кирилл Стремоусов рассказывает народу, что с Россией им будет намного лучше, всё в Херсоне сейчас хорошо, никаких проблем нет, мирное небо над Херсоном и жители довольны новой властью, которая навела наконец порядок! И Стремоусов рассказывает всё это на фоне.. Неа..не Херсона, а Воронежа. То есть Стремоусов бежал из Херсона и вещает о мирном небе и счастливых жителях Херсона из России.. Ну чтобы тупые россияне верили, что в оккупированном Херсоне наступил таки рай!

Ответы
Master Roma Mamedov

Во всей Украине рай будет обязательно...Все города вернут как миленькие,еще будут просить прощения и говорить:-"Мы не знали,нас обманули"

Alla Lala

🤔

Master Roma Mamedov

Это все обязательно будет Аллочка!Путин уйдет с позором

Alla Lala

Ваши слова да Богу в уши..

Master Roma Mamedov

Бог видит все и он накажет Путина

Lаzy

Да, Информ-напалм его классно вывел на чистую воду. Определили место по виду из окна ..Он-следующий.На ликвидацию. После Ковалева.

Alla Lala

дай то Бог!

Владимир Фомичев

Я верю город будет , я верю саду цвесть , когда такие люди в стране Советской есть ..

Виктор Шаламов

Как это нет проблем в Херсоне? А проблемы со сном, что отражено в названии?

Валентина Алтухова

за обстановкой слежу (вся родня на юге)кроме горечи, печали ничего не вижу

Неизвестно Неизвестно

судя по вашему убедительному рассказу вы там и находитесь...........................

Alla Lala

я в 21 веке живу ))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Говоря , тупые россияне стуичись головой об стену, или гландами о залупу.

Alla Lala

тебе виднее чем стучаться..

Ко
Космонавт

Мне нравится слово Херсон. Так и хочется его поделить пополам

Alla Lala

его уже поделили.. Там написано Хер - это Россия!

Aлексей Schewzenko

куклы в украинском кафтане...

Мое Имя [ I'm The Man ]

какой не исспрвимый лгун

Alla Lala

весь в хозяина..

Влюбленный В Жизнь)))

Веерят это точно

Юр ..Спб

рай будет потом

Sergei Chernenkov

Толи ещё будет

Денис

не вопрос

Alla Lala

🤷‍♀️

Вадим

А умные?

Вадим

Сколько?

Alla Lala

ооо.. миллиарды..

Вадим

Долларов?

Alla Lala

евро )))

Вадим

Беру))

Фи
Фиан

Ура!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝