Анна

Одежда - росток любви?

Ответы
Леонид Писанов

ну да... твой образ о многом может рассказать ему)

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

ну наверно...не Челяба же... В Челябехолодно уже

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

) Классный стих

Анна

иртяш знаеш? это озеро около Челябы. я пишу от её имени. спасибо тебе. только не знаю кто. энтой моей дочке ужо 26

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Знаю Тургояк около Миасса

Анна

В Челябинске живет она точнее Озёрске

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Озёрск знаю...

Галина

Одежда это только оболочка, а росток внутри!!

Валерий Шишкин

В этот мир мы приходим в чём Мама родила.

Анна

И нет любви

Валерий Шишкин

Любовь есть! Зачем одежда?

Анна

У животных её нет

Валерий Шишкин

Нет одежды или любви?

Анна

и любви

Валерий Шишкин

Какие наши годы!?

О-
О-Ля-Ля)))

по одежке встречают,по уму провожают

Екатерина Аниретаке

Вот такой бред ещё не слыхивала))))))))

Анна

Така я катькой не называюся и бабьих фоток не ставлю.

Екатерина Аниретаке

Я симпатичная девушка и каким-то маловразумительным личностям ничего доказывать не собираюсь

Анна

Ну покажи, помню фото красивое было.

Анна

я вспомню фамилия необычная. тады держися.

Vitaliya Yakshimamedova

Росток любви как раз под одеждой!

Анна

В философском смысле

Vitaliya Yakshimamedova

Не философ!

Анна

Ну ежели бы усе голые были. Никакого антиресу!

Vitaliya Yakshimamedova

Зачем сразу голые????? Интересней до ростка пробираться сквозь препятствия😊😊😆

Анна

Ну они жа не сразу надели на себя полушубки? постепенно, и любовь следом

Vitaliya Yakshimamedova

Ну для них и листок раньше был препятствием! Ну или намазанное животным жиром тело. Ну или чем они там ещё прикрывались

Анна

Тоже мне препятствие - листок. не было его поэты и художники придумали.

Александр Докукин

Может быть только для начала?

Mark

любовь-отсустпие олежды!

Светлана Петрова

Украшение для тела.🌹

Наталья Маглыш

впервые об этом слышу

Анна

главное закончить вовремя. за всё благодарю.

Наталья Маглыш

удачи и успехов !

Анна

Я долго не смогу забыть красавицы златоволосой локон подобный солнцу. И был так нежен и глубок огонь очей, а сами очи сини. Казалось мрак был предо мною, но свет очей как факел озарил. А позади великолепные чертоги и пышный вход. Давай же проводница дорогая веди меня под свод погибельных комнат и спален.

Наталья Маглыш

Спасибо! Но подозреваю . что это Вы не мне писали ...

Анна

Куда пропали? Это было же онлайн. Коль строгость вы свою уймёте, могу хвалу вам бесконечную писать.

Наташа Хребтова

скорее всего да!!!!!

Анна

Видишь нас уже двое, да и я ужо не помню где узнал.

Нина Гончарова

К чему или к кому?

Нина Гончарова

Ну и пусть выделывают!

Анна

А ведь в основе этого женщина. Не отпускаю Вас, подогреваю антирес!

Нина Гончарова

А почему именно женщина!Северяне приезжают на югА косточки погреть....А то у них там холодрыга...У нас в городе,при Союзе был дом отдыха,к нам отовсюду приезжали,а сейчас...Если не знаешь,что там было...То пройдёшь мимо...Всё травой заросло,корпуса разобрали по кирпичам...Отвоевали только одно трёх этажное здание,оно вроде посовременней,так там сделали лечебно-профилактический центр...Вот так....И сейчас к нам северяне не ездят...Да и вообще:граница...

Анна

продолжим попозжей труба зовет

Нина Гончарова

Хорошо,значит,позже ещё встретимся и продолжим наш разговор!Удачи!

Шумелкамышь.

Не курите больше.

Анна

Можно подумать вы про любовь больше знаете.

Шумелкамышь.

Да откуда мне..

Анна

Тада слушай осведомлёных

Шумелкамышь.

Зато теперь я знаю значение выражения "Чушь собачья".

Анна

Чем больше проклятий тем больше убеждаешься в правоте. ты кто хоть мужик? али?

Шумелкамышь.

Челяба, вам удачи.

Анна

не хочу говорить

Анна

китай отстой

Анна

нет технологий пусть матерят

Elchin Kuliyev

или покров

Анна

Покров лишь появился и начала расти любовь.

Elchin Kuliyev

ок

Альбина Евгеньевна

Прикрытие

Анна

Разденьтесь и все кончится. мало того мужики узнают, что женщина их заводит, а не они.

Роман Гаврилов

Скорлупа

Анна

сам ты

Л Ирина

Это как?

Анна

Голый - нет любви

Л Ирина

Мне кажется наоборот)))

Анна

Походи голым месяц и боле

Л Ирина

Ну это крайности....зачем так-то уж.....холодно....заболеть можно))))

Анна

в африке нету. а любов всё изобретает

Полина Кузьмина

Че?????

Анна

Да раздень всех девок и пусти гулять, через неделю ни кто пялиться не будет на еиные прелести

Полина Кузьмина

Капитан - очевидность:)