Настья И К*

🖼МуЖЧИНЫ а вы согласны с его выводами !? Говорит это человек, Почетный ветеран МВД!!! 🤣🤣🤣🤣🤣, СПРОСИЛА, К КАКОЙ КАТЕГОРИИ ОН СЕБЯ ОТНЕС ..., ОБИДЕЛСЯ

Ответы
Armen Avanesov

Стих тупой, разберем - голубые - 20% (число кстати завышено раз в 10) Любители водки - 40% Импотенты 30% С головой не в порядке 10% Но кто сказал, что голубые не любят водку и них все в порядке с головой, кроме того почти все любители водки - импотенты, так что складывать цифры нельзя, они сильно поглощают друг друга, плюс врут!

Настья И К*

Вы мне все это зачем тут пишете !? Найдите его тут на сайте и надавайте ему .....а мне не надо

Саша Аут

У ветеранов МВД всегда хромала школьная программа. Я человек свободный, в руках с дубинкой ты, всегда отбросы общества у нас идут в менты... Он слышал что-то о процентах, а что это не знает, а нулевой остаток для него вообще загадка.

Настья И К*

Он здесь , спроси сам ... А потом умный то и не напишет такое , вертухай какой нить

Саша Аут

А я не спрашивал, я утверждал.

Настья И К*

Вот наткнется , прочитает и обидится 🤣

Саша Аут

Да как-то... Почему-то я уверен, что стихи не его. Может он и думает по другому, но ума постичь смысл написанного не хватило, как у сороки. что хватает всё блестящее, что ещё хуже.

Настья И К*

Не, он ещё и на отвечайке есть, общалась ... Ипана полностью

Саша Аут

Да и нас рать)

Настья И К*

Я так и написала , за что гневно меня отправили навсегда в ЧС🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Но бывают и такие мадамы, при виде которых не то что у мужиков, а даже у деревьев ветки опускаются 😱🧐😂🤣

Жа
Жамевю

Да пусть сосёт 😂рот полезным действом займёт 🤣🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да пусьть. Если мала, я ешо дам 🧐😂😄

Жа
Жамевю

Не торопи, она ж не вантус 🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я тож не спешу 🤷‍♂️😆🤣

Жа
Жамевю

Понятное дело, поужинал😋

Карлсон

Сомневаюсь, что это его выводы. Просто процитировал стих из интернета. Да и обижаться не на что.

Суфия Каримова

Это хорошо,что вы спросили его об этом,а обиделся,потому что о себе и сказать-то нЕчего.....

Настья И К*

Ну да... Хотя странно , не хотела его совсем обижать ...и сама не ожидала такую реакцию

Суфия Каримова

Не вините себя,вы все правильно сделали!!!

Настья И К*

Да ну что вы, ничуть , зато как интересно получилось

Суфия Каримова

Конечно!

Настья И К*

Народ посмеялся ....

Ко
Котэда

голубой импотент, хронический алкаш, да еще и тупой впридачу

Настья И К*

🖼влт этот тоже , алкаш, его от пьянки инсульт разбил , вот он и дерьмом и плюется, можно подумать ему ВВП наливал ... Причем , сам двух слов связать не может , а пишет такие простыни ... Сразу видно с методички ... Причем мне сам признался ....

Ко
Котэда

не обращай внимания или зачээсь

Настья И К*

Да, поверь, Я про него забыла, сам бегает и под моими вопросами Серет.... Я молча удаляю ....а у него кипит

Ко
Котэда

)))))) радуйся. Ты добилась своего

Настья И К*

Ну Да!!!!🤣👍

Wh

Распространенный фасон "полицейские усы", он должен знать ))

Настья И К*

Нас просветите

Wh

🖼

Настья И К*

Вот нифига не поняла

Андрей Григорьев

Ну с головой у него точно не в порядке, за остальное не знаю

Настья И К*

Ну как же как же счастливый отес, примерный семьянин , почетный пенсионер МВД, ТОЛЬКО ВОТ ЗВАНИЕ НЕ ГОВОРИТ🤣🤣🤮ВЕРТУХАЙ ВЕТЕРАН🤣🤣

Андрей Григорьев

Ну ветеран, что, это ему ума добавляет? Дебил и есть дебил

Настья И К*

Да идиот , он тоже здесь есть

Niherasebeblia

Почетный ветеран МВД...а по нечетным? МВД это Мне Вдул Дядя?

Настья И К*

Он здесь , спроси сам

Niherasebeblia

да нужен он мне как зайцу триппер!😅

Ол
Олег

не, ну а правда... если сто процентов - он стопервый что ли?

Настья И К*

Он Эталон ВСЕГО🤣

Ол
Олег

ну это чушь ведь...

Настья И К*

Это к нему

Ол
Олег

.... ну так...

Елена Сентябрина

Это называется: сто раз подумай и не пиши ничего в л/с.

Настья И К*

А кто сказал что это в личке ?! Нет...

Елена Сентябрина

Это уже хорошо. Про остальные выводы - круг общения.

Уху Евший

Потому, чтотправильнокатегорию себе определил

Настья И К*

Ну что ты , он почетный ветеран МВД, вертухай наверное

Уху Евший

И че? Там мало пидоров, что ли?

Настья И К*

А Я о чем !!!!🤣👍

аО
алексей Оксанов

Не надо выносить на публику личную переписку...

Настья И К*

Я смотрю у вас с головой бобо... А видать ваши откровения кто то выставил ?! Прежде чем писать ... Надо прочитать , а если не дошло , то лучше пропустить таким как вы например

Иван Крон

Наверно лизанул у кого то а потом вчитался)))

Настья И К*

Он тут , спросите

Иван Крон

Ответит если че

Настья И К*

Да он простите еблан конкретный ...

Иван Крон

Да и что с того ,тут проверку на ебланность не проводят , на роботов тока.

Настья И К*

Ну да, а то сайт пустой будет 🤣🤣

Иван Крон

😉

Александр Жданов

Такой бред, вот такая как ты можешь нести...

Настья И К*

Ту уебочное создание , даже читать не можешь .. педофил

Сергей С

😁😁😁 это вам женщинам надо такое писать

Настья И К*

Заметьте , это не женщина написала

Сергей С

Так я и говорю четтнп подумав он брякнул

Настья И К*

Да он ещё тот придурок

Сергей С

Ну тогда нахрен сним

Настья И К*

Ну да... Ипанат ещё тот

Сергей С

😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это юмор, а вы к троллям, или склочницам?

Настья И К*

А вы хорошо прочитали !? Чей это пост был , тогда вам к нему ... Прочитайте ещё раз ...а и передайте своим .... Меня их высеры ну никак ...а то шавки сбежались ....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну не збегайтесь. Разбежитесь и не срите

Настья И К*

Так вашим же неймётся 🤣🤣🤣 мне пофиг , Я гавно не пинаю , обхожу ...Брезглива с ... Даже в Родной Фатерлянд не хочу!! Бардак там ....Опять изгадили Империю , эх ...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Откуда ты приперлось убогое?

Алексей Старшинов

Не ученый статистик, но к правде близко!

Настья И К*

Неужели так все плохо

Алексей Старшинов

Давно живу, многое повидал...

Настья И К*

Вы уверены что дела обстоят имено так

Алексей Старшинов

Другое дело, что с женщинами все так-же печально...

Настья И К*

Не только вы долго живёте если что

Татьяна *

Видать к тем, что с головой не в порядке

Настья И К*

Да, дедушка обижен судьбой

Славко Сорванецкий :)

А что ему было разорваться что ли!?.. 😂

Настья И К*

А спроси... Он тут