Селия Вымри

Жило было огромное самое сильное в мире государство. Его народ был самым счастливым в мире народом, его правитель был величайшим правителем на Земле. Вдруг пришел заяц, который любил давать советы, и все разрушил, так, что люди кто удавился, кто убился об стену, кто захлебнулся кококолой. А Вы любите давать советы, когда Вас не просят?

Ответы
Марина Баннова

И его разушил заяц советами?))))))))) Это вообще не государство

Селия Вымри

Я же говорю, государство. И появился умный заяц, начитанный, который много томов советов написал. Начал это все говорить, и своими словами, хотев сделать людям хорошо, все разрушил. Их жизни разрушил. Их желание жить уничтожил. Что они убились об стену.

Марина Баннова

Слабенькое государство. Сильным правит Совет - слабым кто-то кому можно совет дать - фигня короче это было а не государство - а заяц крут