Aлексей Schewzenko

потом павел вспомнил за второй бутылкой: песня баллада "конек горбунок", перебрал пассажи, найдя нужный и "на руси на старой древней, жил старик в своей деревне, жил он тихо поживал и старуху в гроб загнал, жил и горюшка не знал...... и пошли боем в дуэт: и имел тот лиходей 3 огромных сыновей, старший умный был детина, водку жрал он как скотина, и нажравшись часто в стельку, ссал на чистую постельку.... средний, младший был иван дурак, целый день с печи не сходит всякую х..ю городит вображает будто он..(пауза) и.... бббанапарт наполеон......и дальше 12 строф про пшеницу и и конька.... послушаете? родня ржала, когда он был на мой др, а Вы?

–1
Ответы
Марго Беккер

Да я буду слушать обажаю приколы в стихах! Пишии

Aлексей Schewzenko

брратья сеяли пшеницу и возили в град столицу, но на пятую семницу ктото ебнул всю пшеницу, стал тут старый бунтовать, волоса на жопе рвать, всем кто раньше не сховалси, всем кто под руку попалси, чтоб по мягче так сказать, ПОКАЗАЛ ЕБУЧУ Мать...

Марго Беккер

😜👍😜👍😜👍😜Супер прикоольно!

Aлексей Schewzenko

ля минор и до мажор развеернутые... ржу... как музыкант профи, а они...подарок мелоч а приятнро набор для боритья.... дорог не подарок, дорого внт

Марго Беккер

ре минор

Aлексей Schewzenko

внимание...

Виктор Гавриленко

Это такие как ты сюда со всякой херней лезут..

Aлексей Schewzenko

суканахуйблятьпиздец

Виктор Гавриленко

А вот это и вовсе "зазря".., с матами у нас совсем никак. огрызок..

Aлексей Schewzenko

где? на спрашке мат не приветсвуется?...бля я уссусь счас......натовские жополизы ,поехали...

Виктор Гавриленко

Ну, поскольку, чтением классиков, как видно, мы себя не утруждали, то "заруби себе на носу", что "речь человека есть зеркало его души" (Л.Н.Толстой). Так что "не пыхти" понапрасну, "шариковым-швондиковым" лавров не будет..